Новости партнеров
Общество

Сотрудничество между Россией и Белоруссией по вопросу охраны границ продолжает развиваться - председатель погранкомитета Беларуси

11.11.2010 15:21|ПсковКомментариев: 2

Сотрудничество между Россией и Белоруссией по вопросу охраны границ продолжает развиваться. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом журналистам сообщил председатель государственного пограничного комитета Республики Беларусь генерал-майор Игорь Рачковский 11 ноября по итогам заседания коллегии Пограничного комитета Союзного государства России и Беларуси, проходившего в Пскове.

«Мы подвели итоги работы за 2010 год, наметили план на следующий год, подписали ряд программ, концепцию программы пограничной безопасности на 2010 - 2016 годы», - сказал И. Рачковский. Концепцию программы руководители пограничных служб обеих стран представят премьер-министрам.

По словам председателя государственного пограничного комитета, несмотря на скепсис в отдельных высказываниях, что Союзное государство умирает, на примере пограничных служб видно, что этот процесс динамично развивается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей