Новости партнеров
Общество

День юстиции пройдет в Великих Луках 12 ноября

11.11.2010 17:43|ПсковКомментариев: 0

12 ноября Управление Министерства юстиции РРФ по Псковской области в помещении актового зала администрации города Великие Луки проводит «День юстиции». Каксообщили Псковской Ленте Новостей в УФРС по Псковской области, участие в мероприятии примут представители администрации Великих Лук, прокуратуры, нотариата, адвокатуры, управленияЗАГСа, Пенсионногофонда, руководители некоммерческих организаций, а также представители населения по вопросам сферы деятельности управления Минюста.

В рамках Дня юстиции участники обсудят такие вопросы, как исполнение решениясудов на территории иностранных государств и истребование информации с территории иностранного государства.

Также планируется осветить вопросы, связанные с предоставлением сведений из официальной информационной поисковой системы Минюста нормативных актов Псковской области и с участием граждан в осуществлении местного самоуправления. Кроме того, участники встречи обсудят вопросырегистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций  и  деятельности управления по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей