Новости партнеров
Общество

«Народный контроль» нагрянет на псковский хлебокомбинат

13.11.2010 11:35|ПсковКомментариев: 13

«Народный контроль» проверит механизм ценообразования на псковском хлебокомбинате. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», псковское отделение в конце августа - начале выступило с инициативой проведения мониторинга за ценами  на социально значимые товары.

В качестве партнеров выступило региональное отделение «Союза Пенсионеров России». Ни одна политическая партия, представленная в регионе, не присоединилась к Народному контролю.

Во всех районах области созданы рабочие группы Народного контроля, координаторами которых выступают депутаты - единороссы. Еженедельно эти группы проводят мониторинг цен, информация о которых аккумулируется в Региональном исполкоме и выставляется на сайте регионального отделения.

«Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы даем старт инициативе выхода на работающие в регионе предприятия, чтобы проинформировать псковичей о ценообразовании на тот или иной вид социально значимых продуктов и контролю за качеством выпускаемой продукции», - отметили в пресс-службе.

13 ноября рабочая группа Народного контроля во главе с руководителем региональной общественной приемной председателя партии В. Путина Дмитрием Хритоненковым посетит Псковский хлебокомбинат, чтобы на месте получить ответ на вопросы, каким образом формируется цена на хлебо-булочную продукцию и как сильно на конечную цену влияет посредник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей