Новости партнеров
Общество

Об информационных ресурсах для педагогов расскажут в Острове

15.11.2010 12:13|ПсковКомментариев: 0
18 ноября 2010 года в Островской центральной районной библиотеке будет проходить областной семинар «Год учителя в России. Информационные ресурсы – педагогам».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной библиотеке, на семинаре будут представлены информационные и сетевые ресурсы Псковской областной универсальной научной библиотеки и областной библиотеки для детей и юношества им. В.А. Каверина. Так же все присутствующие ознакомятся с существующими Интернет-ресурсами: Фонд поддержки образования, сайты школьных и гимназических библиотек и др.

Так же будет освещена проблема информационной безопасности детей в Интернет.

На семинаре предполагается организовать выставку-просмотр «Педагогика. Новые технологии и практика» из фонда Псковской ОУНБ и презентацию библиографического указателя «Современный учитель: какой он?».

Участие примут библиотечные специалисты Островского, Псковского, Опочецкого, Печорского, Пыталовского и др. районов Псковской области.

Организаторами выступили Псковская областная универсальная научная библиотека и Островская центральная районная библиотека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей