Новости партнеров
Общество

В конце ноября в Пскове планируют установить третью детскую площадку

15.11.2010 15:13|ПсковКомментариев: 12

В  ноябре планируют установить третью детскую площадку в Пскове, сообщил Псковской Ленте Новостей и.о. начальника управления городского хозяйства Пскова Николай Глен.

После 17 ноября в Пскове появится детская игровая площадка на ул. Западной. "Точную дату сказать сложно,- сообщает Николай Глен, так как несмотря на требования главы администрации установить площадку, во время установки возникли технические трудности, а именно, - слишком толстый слой грунта".

Около колеса Обозрения и в Детском парке уже установлены такие площадки, и дети  разных возрастов могут реализовать свою фантазию, развить физические навыки и умения.

Напомним, что подготовка мест под строительство детских площадок осуществляется за счет средств городского бюджета. На эти цели выделено 500 тысяч рублей. В целом же объем затрат на подготовку и обустройство площадок составляет 5 млн. рублей. На каждой из детских площадок будут установлены скамейки, качели, лестницы, песочницы, благодаря чему дети смогут интересно проводить свой досуг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей