Новости партнеров
Общество

45 млн.рублей потребуется на реконструкцию помещений школы №18 Пскова под детский сад

17.11.2010 16:49|ПсковКомментариев: 15

45 млн.рублей потребуется на реконструкцию помещений псковской школы №18 им. генерала Маргелова для организации нового детского сада. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, об этом говорилось 17 ноября в ходе посещения данного учреждения губернатором Андреем Турчаком.

По проекту в здании школы должно было разместиться дошкольное образовательное учреждение. Однако до мая 2010 года здесь находились классы общеобразовательной школы № 18. Администрация города Пскова выступила с инициативой снова открыть в здании детский сад. Он будет рассчитан на 110 мест. Как сообщил заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин, при первоначальных расчетах предполагалось на реконструкцию затратить порядка 18 млн.рублей. Но после детального изучения вопроса стало очевидным, что потребуется около 45 млн.рублей.

Андрей Турчак поручил еще раз проверить все расчеты и рекомендовал рассмотреть различные варианты решения вопроса по устройству в опустевшем здании дошкольного образовательного учреждения и представить их на рассмотрение в недельный срок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей