Новости партнеров
Общество

В Опочецком районе прошел смотр художественной самодеятельности педагогических работников

18.11.2010 09:57|ПсковКомментариев: 3

В рамках Года учителя в Опочецком районе прошел смотр художественной самодеятельности педагогических работников образовательных учреждений «Талантов нам учительских не счесть! Учитель будет, был и есть». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в смотре приняли участие педагогические коллективы городских школ, четыре сельские школы и четыре дошкольных учреждения, а также педагоги Опочецкой специальной (коррекционной) школы-интерната.

Мероприятие открыли педагоги детской школы искусств. Жюри оценивало соответствие выступления тематике смотра, разнообразие представленных жанров, уровень исполнительного мастерства и др. По итогам смотра лучшие результаты показали из городских школ – гимназия, из сельских - Краснооктябрьская школа, из детских садов – «Светлячок».

Также местным отделением партии «Единая Россия» была установлена номинация «Самый обаятельный и привлекательный коллектив», в которой победили педагоги Опочецкой специальной (коррекционной) школы-интерната. Коллектив поощрен Благодарностью и сувениром.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей