Новости партнеров
Общество

Молодежный парламент обсудил план работы на 2011 год

08.12.2010 12:49|ПсковКомментариев: 14

Планы работы Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на следующий 2011 год  обсуждались вчера, 7 декабря, в областном Собрании депутатов - на встрече руководства Собрания с Советом Молодежного парламента. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова, своим мнением и оценкой работы молодых парламентариев поделились председатель Псковского Собрания Борис Полозов, заместитель председателя Дмитрий Хритоненков, руководители фракций, председатели комитетов, руководители отделов аппарата Собрания.

Так, в плане работы молодопарламентариев в законотворческой и нормативно-правовой деятельности определены темы молодежной политики, квотирования рабочих мест для молодежи, снижения напряженности на рынке труда, разработки программы трудоустройства студентов СУЗов и ВУЗов для прохождения практики на сельскохозяйственных предприятиях области. Также планом будущего года  предусмотрены:  организация общественных и спортивных мероприятий, взаимодействие с молодежными парламентами других регионов, проведение тематических дней и многое другое.

Решено, что до нового года в работе Молодежного парламента будут отрегулированы организационные вопросы, в первую очередь вопросы взаимодействия с депутатами Собрания в области законотворчества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей