Новости партнеров
Общество

Рослесхоз и Псковская область планируют подписать соглашение о сотрудничестве

14.12.2010 10:18|ПсковКомментариев: 5

Рослесхоз и Псковская область планируютподписатьсоглашениео сотрудничестве. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, к общему мнению о необходимости подписания соглашения о сотрудничестве между Псковской областью и Рослесхозом пришли губернатор Андрей Турчак и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства РФ Виктор Масляков в ходе рабочей встречи 13 декабря.

Губернатор и  руководитель Рослесхоза обсуждали перспективы сотрудничества Псковской области с Рослесхозом. Андрей Турчак и Виктор Масляков рассмотрели вопросы, связанные с формированием региональной целевой программы по развитию лесного комплекса. Предполагается, что часть финансирования по этой программе возьмет на себя федеральный бюджет.

Кроме того, участники встречи обсудили тенденции развития лесного хозяйства, и пришли к общему мнению о необходимости подписания соглашения о сотрудничестве между Псковской области и Рослесхозом. Планируется, что этот документ будет подписан до конца 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей