Новости партнеров
Общество

Псковский облсовпроф начинает выпуск профсоюзных дисконтных карт

17.12.2010 18:31|ПсковКомментариев: 12

Псковский облсовпроф начинает выпуск профсоюзных дисконтных карт. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, рассмотрев инициативу Молодежного совета Псковского облсовпрофа об изготовлении единой профсоюзной дисконтной карты Президиум Псковского облсовпрофа постановил поручить отделу маркетинга разработать и заключить договоры с магазинами, аптеками, учреждениями досуга на предоставление скидки, а организационному отделу подготовить для печати макет дисконтной карты.

Для распространения среди профактива профсоюзных организаций Пскова и Псковского района будет изготовлено 5 тысяч карт. Дисконтная карта предоставляется только работникам, являющимся членами областных организации отраслевых профсоюзов Псковского облсовпрофа и предоставляется сроком на 3 года.

Скидки по профсоюзной дисконтной карте на товары и услуги предоставляются только в тех организациях, которые заключили договор о сотрудничестве с Псковским областным советом профессиональных союзов. Перечень организаций, предоставляющих скидку, публикуется отдельным приложением - памяткой к профсоюзной дисконтной карте.

Планируется, что количество организаций регулярно увеличиваться.

Точную информацию о данных организациях можно будет узнать в сети Интернет на сайте Псковского областного совета профессиональных союзов, в самих организациях, предоставляющих скидку, а также в Псковском областном совете профессиональных союзов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей