Новости партнеров
Общество

В Пскове вновь ожидается сильный снег

24.01.2011 14:35|ПсковКомментариев: 16

Морозы не дают псковичам расслабиться. Причиной похолодания стало вторжение арктического воздуха, который в условиях континента, небольшой облачности и короткого светового дня продолжал остывать, сообщает «Gismeteo.ru».

Сегодня североатлантический циклон, продвигающийся на восток вдоль арктического побережья, распространит свое влияние на северо-запад Европейской России. Самым главным достижением дня станет ослабление мороза. К вечеру в городе потеплеет до -7° (сегодня утром в Пскове было -17°).

В ближайшие дни в Пскове ожидается сильный снег и похолодание. Во вторник в течение дня будет идти сильный снег, температура воздуха ожидается от -4°до -6°. В среду сильный снег ослабнет,  температура утром - 6°, днем - 4°, вечером опустится до -7°. В четверг в течение дня будет пасмурно, осадков в виде снега не ожидается, но заметно похолодает. Так, к вечеру температура опустится с дневной температуры -12° до -18°. В пятницу самыми холодными станут ночь -19° и утро -17°. В течение дня ожидается ясная погода без осадков -12°.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей