Новости партнеров
Общество

Спецназ УФСИН России по Псковской области побил все спортивные рекорды в Чечне

15.02.2011 14:17|ПсковКомментариев: 53

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Псковской области побили все спортивные рекорды  в Чеченской Республике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, больше двух месяцев они находятся в служебной командировке в Грозном и охраняют комплекс Правительственных зданий Чеченской республики.

Несмотря  на  плотный график несения службы, бойцы спецназа активно принимают участие во всех состязаниях, чемпионатах, соревнованиях и дружеских матчах. Вместе с УФСИН в служебной командировке в Чечне сейчас находятся сотрудники спецназа Вологды,  Республики Коми и Карелии.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки бойцу псковского спецназа майор Виталий Цанда стал вторым. Общее командное место у псковичей – третье. Но это было только начало череды побед псковичей. Безоговорочным лидером команда Псковского УФСИН стала в соревнованиях по волейболу.

В соревнованиях по армрестлингу снова первое, но уже не только  командное, но и в личном первенстве капитан Власов Алексей стал безоговорочным лидером. Второе и третье места, хоть и в разных весовых категориях, тоже у «Зубра».

В соревнованиях по теннису общее командное 2 место, но в личном первенстве золото завоевал пскович Игорь Никольский. В список побед можно добавить и первое место Псковского «Зубра» в соревнованиях  по шашкам.

Кульминацией состязаний в служебной командировке стали  соревнования по стрельбе из пневматического пистолета. Команда Псковского УФСИН с большим отрывом стала безоговорочным лидером в стрельбе. В личном первенстве золото у чемпионки ФСИН России по стрельбе 2008 года, гордости спецназа УФСИН России по Псковской области Светланы Лаптевой. Девушка единственная стреляла с одной руки и побила все рекорды представителей сильного пола. Серебро у коллеги Светланы сотрудника  Псковского УФСИН майора Дмитрия Михайлова.

 Впереди у команд соревнования по нардам, шахматам, мини-футболу. Предстоит выявить наиболее сильных и в гиревом спорте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей