Новости партнеров
Общество

Применение интерактивных технологий в образовательно-воспитательном процессе обсудят молодые специалисты на семинаре в Пскове

15.03.2011 13:51|ПсковКомментариев: 0

Областной семинар для молодых специалистов «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» пройдет в Пскове 17 марта, в четверг. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном Доме детства и юношества «Радуга»,  семинар состоится на базе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Пскова.

Целью семинара является актуализация знаний по применению интерактивных технологий в образовательно-воспитательном процессе. В программе семинара: тренинг «Интерактивные средства обучения», открытые уроки с  использованием интерактивных и сетевых технологий, обмен опытом работы по использованию современных коммуникационных средств при подготовке образовательных и воспитательных мероприятий.

Семинар проводится Псковским областным Домом детства и юношества «Радуга» совместно с областным Советом молодых специалистов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей