Новости партнеров
Общество

В Пскове состоялась официальная презентация творческого объединения «Балкон»

21.03.2011 16:52|ПсковКомментариев: 44

19 марта в Пскове, в ТЦ «Максимус», состоялось официальная презентация творческого объединения «Балкон», в которое вошли студия «Fotofabrique», агентство «Праздный День», модельное агентство «Дива Моделс».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, на торжество, в рамках которого три организации представили свое творчество, были приглашены друзья и партнеры объединения «Балкон».

В стенах большого уютного помещения гостей встречали Граф и Графиня – сотрудники агентства «Праздный День», которое взяло на себя заботы об оформлении вечера. Для посетителей мероприятия была приготовлена концертная программа с исполнением старинных танцев – менуэта и вальса, выступлением певицы Анастасии и другими номерами.

Также состоялось три показа от модельного агентства «Дива Моделс». Девушки продемонстрировали две коллекции Ольги Васильковой. Легкая одежда в розовых тонах, представленная моделями, носила название «Барби», другая коллекция – состоящая преимущественно из одежды белого и кремового цветов - называлась «Bell». Также модели «Дива Моделс» приняли участие в показе новой коллекции от магазина «Мода-центр».

Затем  для гостей мероприятия состоялась он-лайн фотоссесия моделей «Дива Моделс». Над образами девушек работали стилист Ольга Боровикова и визажист Елена Дейнеко, а профессиональная съемка, практически ничем не отличающаяся от студийной, была организована студией «Fotofabrique».

В рамках мероприятия также были представлены галерея одежды от Ольги Васильковой, выставка работ фотографов студии «Fotofabrique» (Юлии Пановой, Дарьи Федоровой, Екатерины Дю, Артема Дуллимана, Ольги Боровиковой) и образцы праздничного оформления интерьера от агентства «Праздный День» с использованием флористических украшений от фирмы «Крокус». Кроме того, состоялся аукцион, на котором среди посетителей разыгрывались открытки от агентства «Праздный День».

Организаторы мероприятия отметили, что на территории «Балкона» планируется проводить выставки, инсталляции, показы, мастер-классы, ярмарки. Объединение готово к сотрудничеству с творческими коллективами, талантливыми людьми различных направлений.

Фото студии «Fotofabrique»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей