Новости партнеров
Общество

Псковские пограничники стали лучшими среди силовиков по гиревому спорту

25.03.2011 17:56|ПсковКомментариев: 3

23 марта в спорткомплексе учебного  центра  УВД по Псковской области прошли соревнования по гиревому спорту на первенство общества «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, участниками соревнований стали 11 команд из города Пскова и области.

Среди них была команда Пограничного управления. Пять военнослужащих: Дмитрий Гуцал, Антон Стрельников, Евгений Князькин, Александр Легкобитов и Евгений Федоров в упорной борьбе  завоевали   1 место.

Кроме того, с 10 по 15 марта в Мурманске состоялся чемпионат Пограничной Службы ФСБ РФ по лыжным гонкам. Среди 23 команд пограничников России псковские пограничники показали неплохой результат, заняв IVместо.

Инициативам по развитию физической культуры и спорта в пограничном управлении уделяется большое внимание. «Руководство управления ставит своей целью повысить интерес сотрудников  к регулярным занятиям физической культурой и спортом,  это очевидно и приносит результаты», - отметили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей