Новости партнеров
Общество

Псковские профсоюзы провели КВН

04.04.2011 11:52|ПсковКомментариев: 1

1 апреля две профсоюзные команды сыграли в КВН. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, участие в мероприятии приняли две команды: команда областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ «БРИГАДА», состоящая из членов профсоюза станции скорой помощи Великих Лук  и работников культуры РФ и команда «ОСП Аппарат», состоящая из работников Псковского облсовпрофа.

Участники команд продемонстрировали острые шутки, связанные с тематикой профессии, юморески на актуальные темы и многое другое.

Первое место заняла команда «Бригада». Она получила кубок за I место и ценный приз – сертификат на сумму 5 тысяч рублей. Еще один подарок ребята получили от председателя областной организации профсоюза работников здравоохранения Юрия Климчука:  картину с изображением зимнего пейзажа с видом Псковского Кремля и сертификат на 5 тысяч рублей.

Команде «ОСП Аппарат» за второе место был вручен сертификат на посещение картинга, утешительные призы от жюри и председателя областной организации профсоюза работников культуры.

Также за участие в мероприятии были поощрены члены Псковской областной организации профсоюза работников госучреждений. Они получили сертификаты на дисконтные карты профсоюзов, ценные призы.

«Это был первый опыт проведения подобного мероприятия, и судя по бурным аплодисментам зала, азарту команд, игра в КВН может иметь продолжение», - сообщили в Псковском обллсовпрофе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей