Новости партнеров
Общество

Мы идем навстречу хоккейным болельщикам - представитель псковского телеканала

11.04.2011 15:50|ПсковКомментариев: 9

Сетка вещания телеканала «Телеком 7 канал» еженедельно и ежедневно согласовывается и утверждается телеканалом «Россия 2». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила главный редактор «Телеком 7 канал» Инга Макеева.

Согласно договору, «Россия 2» выделяет псковскому телеканалу эфирное время с 17.00 до 19.00. «Мы принимаем и учитываем их пожелания. Естественно, они тоже учитывают наши пожелания. То есть мы совместно корректируем сетку вещания на неделю. Если нас просят перенести на другое время свою программу, мы, естественно, переносим. Если идут олимпийские игры, мы вообще уходим из эфира», - сказала И. Макеева.

«Мы идем навстречу нашим болельщикам», - подчеркнула главный редактор телеканала.

По словам И. Макеевой, если болельщики звонят в редакцию, уважительно общаются по телефону и просят предоставить им возможность посмотреть хоккей, возможен перенос программы псковского телевидения из эфира. Все претензии болельщикам советуют направлять непосредственно в редакцию по телефону в Пскове (8112) 542550.

Напомним, 11 апреля в рубрику «Интерактив» на сайте Псковской Ленты Новостей поступило письмо читателя «Почему наше псковское телевидение так не любит хоккейных болельщиков?». Болельщик жалуется на программы псковского телевидения, из-за которых нельзя увидеть трансляции финальных игр Континентальной Хоккейной Лиги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей