Новости партнеров
Общество

Молодежный центр предлагает псковичам отправиться на поиски чуда

14.04.2011 17:01|ПсковКомментариев: 4

15 апреля в 17.00 начнется территориально-познавательная игра «В поисках чуда!» в Псковском городском молодежном центре, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова.

Чтобы принять участие в игре, достаточно набрать группу единомышленников из 5-6 человек от 14 до 30 лет и прийти в Молодежный Центр.

В течение всего проведения игры, командам предстоит пройти маршрут из десятка контрольных точек, попутно прокладывая себе дальнейший путь, с помощью расшифровки подсказок.

Сложность игры будет заключаться не только в поиске самих точек, но также и в поиске координаторов, на этих точках и выполнения неординарных заданий на этих точках.

Мероприятие организовывается муниципальным учреждением «Псковский городской молодежный центр» совместно с Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Молодежный центр приглашает к участию в данной игре всех желающих. Если вы учащийся школы, вуза или просто человек, с молодой душой и хотите проявить себя – приходите и оставляйте заявку.

Молодежный центр находится по адресу: город Псков, улица М.Горького, 15. Справки по телефону: 8 (953) 239-48-62,  56-44-44.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей