Новости партнеров
Общество

Заместителем председателя Псковского обсовпрофа избран Сергей Иванов

21.04.2011 10:04|ПсковКомментариев: 4

Руководитель правовой инспекции труда Псковского областного совета профсоюзов Сергей Иванов избран заместителем председателя обсовпрофа.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова, в последнее время имеется необходимость присутствия руководителей Псковского облсовпрофа на встречах, заседаниях, комиссиях различных уровней как в Пскове, так и в других муниципальных образованиях.

Большое количество данных мероприятий не позволяет председателю и его заместителю охватить все встречи. В связи с этим было решено избрать еще одного заместителя без освобождения его от занимаемой должности, и предложить на этот пост кандидатуру С.Иванова

В поддержку его кандидатуры выступил генеральный директор ГП «Псковпассажиравтотранс», Георгий Лупандин - работодатель с предыдущего места работы Сергея, охарактеризовав его, как хорошего специалиста. «В нашей организации почти 1800 членов профсоюза. Сергей Борисович прошел на нашем предприятии путь от слесаря, до бригадира, далее был начальником смены, неся большую ответственность за персонал и его работу, в последствии мы предложили ему возглавить юридический отдел», - отметил Г.Лупандин.

Многие члены совета также отметили опыт и профессионализм Сергея Иванова, его вклад в соблюдение трудового законодательства на некоторых предприятиях, где им была проведена работа. Это и ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС - Псков», и ОАО «Псков - Лада», и помощь фельдшерам скорой медицинской помощи Пыталовской ЦРБ по увеличению надбавок за стаж работы и многие другие организации.

Члены совета практически единогласно проголосовали за предложенную кандидатуру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей