Новости партнеров
Общество

Новая детская площадка появится в Пскове на улице Коммунальной

21.04.2011 16:47|ПсковКомментариев: 13

Установить новые детские площадки во дворах попросили псковичи депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат Юрий Сорокин, просьба была озвучена 20 апреля на приеме граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Пскове.

На прием пришло несколько граждан с разными вопросами. Несколько вопросов поступило в связи с пенсионным обеспечением. Пенсионеры просят проверить расчет пенсии. «Люди не очень понимают сложную систему расчета пенсий. Мы направим обращение в Пенсионный фонд с просьбой разобраться. Не на все вопросы можно ответить прямо во время беседы», - пояснил Юрий Сорокин.

Также люди недовольны качеством капитального ремонта крыши в своих домах. Две многодетные мамы попросили оказать им помощь в виде бесплатной резиновой обуви.

Жители нескольких дворов попросили депутата помочь с установкой детских площадок. По словам Юрия Сорокина, детская площадка появится во дворе между домами №52 по ул. Коммунальной и №9А по ул. Западной. «Постараемся поставить ее с наступлением лета, не все зависит от нас», - сказал депутат. Он пояснил, что предприятие, поставляющее элементы площадки, имеет большое количество заказов.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей