Новости партнеров
Общество

Международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече» проведет юридический институт

22.04.2011 10:00|ПсковКомментариев: 0

25-30 апреля Псковский юридический институт ФСИН России проводит IV Международный научно-спортивно-творческий фестиваль курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская, врамках фестиваля пройдут научные конференции, семинары, круглые столы, культурно-творческие и спортивные мероприятия, а также Международный чемпионат по интеллектуальным играм «Золотая звезда». На фестиваль приглашены курсанты, студенты и слушатели более 40 образовательных учреждений России и других стран. Из иностранных государств участие в мероприятии подтвердили Белоруссия и Казахстан.

Открытие научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече» состоится 25 апреля в 10.00 в актовом зале Псковского юридического института.

Напомним, что научно-спортивно-творческий фестиваль курсантов, студентов и слушателей  представляет собой комплекс мероприятий научного, интеллектуального, спортивного и творческого характера, направленных на пропаганду достижений науки, спорта и творчества.

Организатор - Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний. Фестиваль носит открытый характер. В нем могут принимать участие курсанты, студенты и слушатели образовательных учреждений России и других стран.

Предварительная программа IV Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече» размещена на сайте ПЮИwww.puifsin.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей