Новости партнеров
Общество

День должника, взыскателя и пристава пройдет в Псковской области

27.04.2011 12:04|ПсковКомментариев: 8

28 апреля в Управлении ФССП России по Псковской области и во всех районных отделах судебных приставов проводится единый  «День открытых дверей». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, с 09.00 до 20.00 личный прием должников и взыскателей будут осуществлять начальники отделов, их заместители и судебные приставы-исполнители. Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к начальнику районного отдела судебных приставов, его заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Также в этот день в Управлении ФССП России по Псковской области прием граждан проведут начальники отделов аппарата Управления.

«Двери всех отделов будут открыты с 9 часов утра до 20 часов вечера. Прежде всего, конечно, мы приглашаем в этот день всех наших должников–приходите сами, без принуждения, на прием к судебному приставу-исполнителю,  чтобы добровольно погасить долги!» - отметил главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев.

«Если вы не можете оплатить их сразу, все равно приходите: пристав  вместе с вами наметит линию исполнения требований документа, определит реально возможные сроки и ваши конкретные действия. Если у вас нет работы и постоянного заработка, также приходите на прием: судебный пристав-исполнитель даст вам направление  для постановки на учет в Центре занятости и таким образом поможет найти работу. Если у вас есть вопросы по ведению исполнительного производства, тем более приходите, чтобы задать их и понять, правильно ли действует (а может быть, бездействует?) судебный пристав-исполнитель. Если же вы, являясь взыскателем,  стали располагать новой полезной информацией о должнике, обязательно приходите на прием, чтобы поделиться ею! Помните, что в  День открытых дверей вы сможете обратиться к судебному приставу-исполнителю, заместителю начальника отдела и непосредственно начальнику отдела. А самые серьезные вопросы вы сможете решить на приеме у главного судебного пристава», - призвал он.

28 апреля в Пскове для посетителей  будут открыты  двери Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области и межрайонного отдела судебных приставов г. Пскова и Псковского района. В районных центрах Псковской области День открытых дверей будет проводиться во всех отделах судебных приставов.

Предварительная запись на прием не требуется.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что Управление ФССП по Псковской области и МОСП г. Пскова и Псковского района находятся в одном здании, расположенном в районе Запсковья по адресу:  г. Псков, ул. Текстильная, д.3. Добраться  до отдела и Управления можно на автобусах №5, 11, 22, 23, 25, 55 и маршрутном такси № 30.

Справки о проведении Дня открытых дверей в Пскове можно получить по телефонам: 699-179, 699-020.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей