Новости партнеров
Общество

Глава Пскова планирует два раза в неделю контролировать ход ремонта дворов

10.05.2011 15:46|ПсковКомментариев: 16

10 мая глава Пскова Иван Цецерский объехал дворы города, на территории которых запланированы ремонтные работы дорожного полотна и благоустройство детских площадок. Такие выезды Иван Цецерский планирует совершать минимум два раза в неделю, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

«Этот двор должен стать примером благоустройства для всего города. Я доволен ходом проведения работ на данном этапе. Привлечено много единиц техники, численность и квалификация рабочих вселяет уверенность, что работы будут выполнены в полном объеме и в срок», - сказал глава города об одном из объектов.

Иван Цецерский пообщался с жителями  двора о возникающих неудобствах в связи с проведением ремонтных работ. «Люди, с которыми я беседовал, готовы потерпеть сегодняшние неудобства, потому что знают, что скоро двор для отдыха стариков и детей преобразиться», - рассказал он.

Отметим, что в Пскове в рамках партийного проекта «Единой России» «Новые дороги городов России» отремонтируют около 160 дворов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей