Новости партнеров
Общество

В Пскове завершился первый этап проекта «Наследники Великих Побед»

12.05.2011 08:55|ПсковКомментариев: 0

В Пскове завершился первый  этап проекта «Наследники Великих Побед». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», новый всероссийский проект сторонников партии стартовал в регионе 4 мая.

В псковском кинотеатре «Победа» в рамках акции «Наследники Великих Побед» прошло 6 некоммерческих показов фильма «Брестская крепость». Фильм посвящен подвигу бойцов Брестской крепости, первыми встретивших захватчиков и оборонявшихся до последнего.

В начале каждого показа перед собравшимися выступали ветераны, которые поделились своими воспоминаниями о войне. В акции приняли участие  председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, вице-спикер областного Собрания Дмитрий Хритоненков, депутаты областного Собрания - Анатолий Тиханов, Юрий Сорокин, Виктор Почернин, представители совета сторонников Сергей Вертешев и Инна Селезова. Все они высказали слова искренней признательности собравшимся ветеранам за мирное небо над головой и спокойную жизнь новых поколений, поздравили собравшихся с великим праздником Победы и вручили цветы ветеранам.

Всего в акции приняло участие более 1500 псковичей. Просмотры в кинотеатре были организованы для студентов псковских вузов и колледжей, школьников, пенсионеров и  ветеранов. Все желающие псковичи так же смогли увидеть фильм, пригласительные билеты на который распространялись в пунктах выдачи георгиевских ленточек.

В Пскове и области  акция продлится до 22 июня. При сотрудничестве местных отделений партии, депутатов различных уровней и местных учебных заведений, домов культуры, библиотек также организуются встречи с ветеранами и просмотры фильма «Брестская крепость».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей