Новости партнеров
Общество

Совершение крупных сделок «Псковлифтсервисом» обсудят псковские депутаты

25.05.2011 13:12|ПсковКомментариев: 1

27 мая в 11.00 депутаты на очередной 82-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва рассмотрят вопрос о даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Псковлифтсервис» на совершение крупных сделок.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, в проект повестки дня сессии включено 30 вопросов.

1. Об отчете главы администрации города Пскова о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Пскова за 2010 год.

2. Об исполнении бюджета города Пскова за первый квартала 2011 года.

3. О внесении изменений в решение Псковской городской думы от 23.11.2010 № 1490 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

4. О внесении изменений в постановление Псковской городской Думы от 31.10.2005 № 295 «О земельном налоге».

5. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Псковлифтсервис» на совершение крупных сделок.

6. О внесении изменений в правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112, в отношении земельного участка по Малозональному переулку, д.5.

7. О внесении изменений в правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112, в отношении земельных участков в границах улиц: Брадиса, Гуровых, Муйжеля, Спешнева.

8. О внесении изменений в решение Псковской городской Думы от 28.01.2011 № 1577 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) муниципального имущества города Пскова на 2011 год».

9. Об условиях приватизации арендуемого муниципального объекта нежилого фонда по адресу: г. Псков, Рижский пр., д. 5/12 (помещение 1007).

10. Об условиях приватизации арендуемых муниципальных объектов нежилого фонда по адресу: г. Псков, ул. Западная, д. 16-б, 16-в, 16-г.

11. О согласовании закрепления на праве оперативного управления за муниципальным учреждением «Псковский городской молодежный центр» нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Олега Кошевого, д. 25.

12. О даче согласия муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Патриот» на предоставление управлению образования администрации города Пскова в безвозмездное пользование части здания, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Пушкина, д. 6.

13. О даче согласия администрации города Пскова на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием Пскова «Псковские тепловые сети» здания котельной.

14. О даче согласия на передачу в дар в государственную собственность Псковской области имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Псков».

15. О внесении изменений в постановление Псковской городской Думы от 10.06.2003 № 99 «Об утверждении Правил регистрации, содержания собак и кошек, принадлежащих гражданам, и отлова безнадзорных животных в городе Пскове».

16. О внесении изменений в решение Псковской городской Думы от 26.09.2008 № 514 «Об утверждении Положения о комиссии по жилищным вопросам при администрации города Пскова и ее персональном составе».

17. О внесении изменений в решение Псковской городской Думы от 30.04.2010 № 1241 «О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

18. О согласовании передачи 4/9 долей в праве собственности на жилой дом № 21 по улице Южная города Пскова, находящихся в собственности муниципального образования «Город Псков» по договору купли-продажи.

19. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

20. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

21. Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования «Город Псков».

22. О внесении изменений в положение о комитете по здравоохранению администрации города Пскова.

23. О награждении медалью города Пскова «За заслуги перед Псковом».

24. Об отчете комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы за отчетный период.

25. Об отчете комитета по земельным ресурсам, градостроительству, предпринимательству и муниципальной собственности за отчетный период.

26. Об отчете Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы четвертого созыва за отчетный период.

27. Об отчете комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы четвертого созыва.

28. Об отчете комитета по социальным вопросам Псковской городской Думы четвертого созыва за отчетный период.

29. Об отчете по молодежной политике и общественным организациям Псковской городской Думы четвертого созыва за отчетный период.

30. Об отчете комиссии по депутатской этике Псковской городской Думы четвертого созыва за отчетный период.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей