Общество

Псковские силовики тренировались в стрельбе из пистолета Макарова

27.05.2011 17:32|ПсковКомментариев: 0

В тире общества «Динамо» прошли ставшие традиционными соревнования по стрельбе из пистолета Макарова на первенство Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, посвященные 93-й годовщине образования Пограничных войск. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления  ФСБ России по Псковской области, в соревнованиях приняли участие 18 команд.

В числе участников присутствовали все силовые структуры области и города. Кроме того, не остались равнодушными и сотрудники администрации Псковской области, Псковской городской Думы, совета генералов и адмиралов Псковской области, а также сотрудники  Псковского  филиала Сбербанка России.

В сильнейшей борьбе за командное первенство  победу одержала команда аппарата Пограничного управления, второе место заняла  команда УВД по Псковской области и третье - Псковского юридического института.

В личном первенстве среди женщин сильнейшей оказалась Инна Игуменова (УВД по Псковской области), которая из 100 возможных очков выбила 98, второй стала Евгения Исмаилова (отдел в г. Себеж Пограничного управления), на её счету 94 очка, третье место досталось Оксане Климович (аппарат Пограничного управления), выбившей 91 очко.

У мужчин  места распределились следующим образом:

1-е место, 97 очков – Алексей Яковлев из Псковского юридического института;

2-е место, 96 очков  –Александр Андрюхин из аппарата Пограничного управления;

3-е место, 95 очков   -  Сергей Щанкин  из Псковского юридического института.

Победители получили кубки и дипломы, а личные призеры - ценные подарки: микроволновые печи, пылесосы и пароварки.