Новости партнеров
Общество

«Псковоблгаз» примет участие в первом Петербургском Газовом Форуме

30.05.2011 16:36|ПсковКомментариев: 0

ОАО «Псковоблгаз» примет участие в первом Петербургском Газовом Форуме, который пройдет с 31 мая по 3 июня в выставочном комплексе «Ленэкспо». «Псковоблгаз» в составе 50 крупнейших газораспределительных организаций страны представит свои достижения за последние годы, наиболее успешные проекты.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей советник генерального директора по связям собщественностью и СМИ, секретарь Совета директоров ОАО «Псковоблгаз» Ирина Цуканова, форум приурочен к 200-летию газовой отрасли России. Юбилею посвящены историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа» и конференция с участием российских и зарубежных ученых, на которой будут рассмотрены основные этапы истории отрасли.

«Участие в таком масштабном мероприятии для нашей компании – это еще и уникальная возможность перенять передовой опыт наших коллег. Есть интересные проекты, которые мы могли бы реализовать в Псковской области», - отметил генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Юрий Шахбазов.

Форум объединяет несколько специализированных выставочных и деловых мероприятий, в том числе: 15-ую Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2011», выставки «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

«Программа форума исключительно насыщенная и актуальная. Для ОАО «Газпром газораспределение» особенно важно, что в рамках деловой программы одной из главных тем для обсуждения станут насущные вопросы распределения использования газа», - сказал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов.

В процессе работы форума впервые будет организована выставка «Газораспределение в России».

Деловая часть форума включает в себя VI всероссийскую конференцию «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа» и открытое заседание Научно-технического Совета ОАО «Газпром газораспределение».

В работе форума примут участие ведущие эксперты отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной и представительной власти, руководители ведущих газовых компаний, профильных научных учреждений и учебных заведений.

Форум призван стать эффективной площадкой для общения ведущих экспертов газовой промышленности и газового хозяйства. Участники мероприятия смогут встретиться с потенциальными бизнес-партнёрами, наладить деловые связи. В то же время посещение форума – уникальная возможность ближе познакомиться с одной из важнейших и динамично развивающихся отраслей российской экономики.

Подробную информацию можно узнать на сайте www.gas-forum.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей