Новости партнеров
Общество

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в туристическом слете

03.06.2011 13:35|ПсковКомментариев: 0

С 27 по 29 мая Псковский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в городском туристическом слете «Летний сезон 2011» в Печорском районе Псковской области.

В программу слета вошли командные и индивидуальные соревнования: спортивное ориентирование, техника водного туризма, техника пешеходного туризма, эстафета, скалолазание, туротлон и соревнования для детей по пешеходному туризму. Кроме этого, туристы принимали участие в конкурсных программах – фотоконкурсе, конкурсах художественной самодеятельности и бивуаков.

Псковские связисты традиционно участвуют в городских туристических слетах. В этом году в состав команды Псковского филиала ОАО «Ростелеком» вошло более тридцати человек во главе с директором филиала Дмитрием Гугниным. Напутствуя связистов перед стартами, он отметил: «Очень отрадно, что псковичи так активно участвуют в спортивном движении и с удовольствием принимают участие в туристических слетах. Ведь это дает хороший заряд бодрости, отличного настроения и способствует укреплению командного духа, что в конечном итоге положительно влияет  и на результаты нашей работы».

Связисты Псковского филиала ОАО «Ростелеком» в командном первенстве по ночному спортивному ориентированию завоевали пятое место, а в личном зачете по туротлону третье место занял специалист группы технической инфраструктуры ИТ и поддержки пользователей Псковского филиала Андрей Марченков.

Всего в туристическом слете «Летний сезон 2011» приняли участие шестнадцать команд из Пскова и области: представители туристических клубов по водному, пешеходному и горному туризму, псковского хлебокомбината, Политехнического института, Юридического университета, ОАО «Вымпелкома», сборные команды предприятий города.

Участники слета приложили максимум усилий во всех видах состязаний, у каждой из команд были свои победы и неудачи, но без заряда бодрости и хорошего настроения не уехал никто.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей