Новости партнеров
Общество

Размещение рекламных конструкций в Пскове обсудят депутаты

14.06.2011 15:46|ПсковКомментариев: 0

Вопросы об утверждении концепции размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Псков», об утверждении положения о порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций, о порядке установки рекламных конструкций на недвижимом имуществе обсудят депутаты 17 июня в 12.00 в Городском культурном Центре в ходе очередной 83-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, в повестку сессии включено 22 вопроса.

1. О награждении почетной грамотой Псковской городской Думы.

2. Об отчете главы города Пскова за отчетный период.

3. О внесении изменений в Решение Псковской городской думы от 23.11.2010 № 1490 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

4. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Комбинат благоустройства» на совершение крупной сделки.

5. О внесении изменений в правила землепользования и застройки города Пскова на основе правого зонирования территорий, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112.

6. Об утверждении концепции размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Псков».

7.  Об утверждении положения о порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Псков».

8. О порядке установки рекламных конструкций на недвижимом имуществе муниципального образования «Город Псков».

9. О форме проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе муниципального образования «Город Псков».

10.  О даче согласия на увеличение уставного фонда муниципального предприятия  Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и о даче согласия администрации города Пскова на утверждение устава муниципального предприятия    Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» в новой редакции.

11. О даче согласия администрации города Пскова на внесение изменения в устав муниципального предприятия города Пскова «Управление капитального строительства» по увеличению уставного фонда.

12. О даче согласия администрации города Пскова  на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием города Пскова «Управление капитального строительства» объектов недвижимости.

13.  О даче согласия администрации города Пскова на внесение изменения в устав муниципального предприятия города Пскова «Жилищный трест» по увеличению уставного фонда.

14. О согласовании закрепления на праве оперативного управления за управлением культуры администрации города Пскова нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д. 3.

15. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

16. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

17. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

18. О внесении изменений в решение Псковской городской Думы от 29.10.2010 № 1468 «Об утверждении порядка учета, управления и распоряжения объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков» и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Псковской городской Думы.

19. О назначении публичных слушаний по вопросу установления публичного сервитута на земельный участок.

20. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 25.09.2009 № 918 «Об утверждении Положения об антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Псков» и ее состава.

21. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 276.04.2007 № 29 «О структуре и положении об аппарате Псковской городской Думы».

22. О кандидатуре от Псковской городской Думы в состав вновь образуемой избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей