Новости партнеров
Общество

Учебный центр Псковского облсовпрофа провел обучение уполномоченных по охране труда агрофирмы «Победа»

20.06.2011 18:52|ПсковКомментариев: 0

Учебный центр Псковского облсовпрофа провел обучение уполномоченных по охране труда агрофирмы «Победа». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, в процессе обучения состоялось расширенное заседание профкома, на котором были рассмотрены вопросы состояния условий охраны труда.  

В заседании приняли участие председатель Псковской областной организации профсоюза АПК РФ Елена Васильева и специалисты Технической инспекции труда Псковского облсовпрофа. Перед службой охраны труда и руководством агрофирмы «Победа» был поставлен ряд рабочих вопросов, таких как обеспечение средствами защиты, аптечками по оказанию доврачебной помощи и другие. По результатам заседания принято решение организовать встречу с руководством агрофирмы «Победа».

Напомним, что обучение уполномоченных по охране труда осуществляется в соответствии с записью о внесении Учебный центр по охране труда в реестр аккредитованных организаций под регистрационным номером №834 от 14 декабря 2010 года с правом  оказания услуг в области обучения работодателей и работников вопросам охраны труда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей