Новости партнеров
Общество

Семинар о жизни без насилия и жестокости проходит в Пскове

22.06.2011 15:52|ПсковКомментариев: 3

Независимый Социальный Женский Центр проводит семинар «Жизнь без насилия и жестокости» в Пскове с 21 по 23 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе НСЖЦ, участниками семинара стали специалисты психологических и социальных служб города и области, оказывающие помощь детям, подвергшимся насилию и жестокости.

Семинар реализуется в рамках программы «Жизнь без насилия и жестокости», одна из целей которой повышение профессиональной компетенции сотрудников правоохранительных структур и работников сферы образования, социальной защиты и министерства здравоохранения в вопросах выявления, профилактики и реабилитации детей, пострадавших от насилия.

Ведущие семинара - специалисты  региональной общественной организация Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сёстры» (г. Москва).

Центр «Сестры» работает в Москве с 1994 года.  Деятельность центра «Сестры» направлена на профилактику сексуального, домашнего насилия, торговли людьми и предотвращение, и пресечение коммерческой сексуальной эксплуатации детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей