Новости партнеров
Общество

В Псковском Красном Кресте прошла встреча клуба по интересам «Ромашка»

27.06.2011 09:04|ПсковКомментариев: 0

24 июня  в рамках проекта «Укрепление межведомственного взаимодействия для более эффективной борьбы с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью» прошла встреча клуба по интересам «Ромашка».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского Красного Креста Петр Василевский, за чашечкой ароматного чая члены клуба обсудили  и одобрили план мероприятий,  запланированных на 3 квартал. Все единогласно изъявили желание принять участие в экскурсии «Наследие земли Псковской», которая будет проходить в самом историческом месте города, на территории Троицкого собора. 26 августа состоится тематическая беседа «Самые выдающиеся фильмы отечественного кинематографа» посвященная дню кино. В сентябре пройдет познавательная игровая программа, посвященная дню грамотности «А узнай ка….?!» и много других интересных мероприятий.

«И самое главное, в пятницу произошло радостное событие: один  из пациентов проекта  завершил курс лечения и покинул ряды больных, доказав таким образом, что болезнь можно победить, если следовать всем рекомендациям врача и не опускать руки! Все участники искренне порадовались за него, пожелали огромного здоровья, счастья и  в его  адрес прозвучали аплодисменты», - рассказал П.Василевский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей