Новости партнеров
Общество

Псковский педуниверситет стал лауреатом конкурса «100 лучших вузов России»

27.06.2011 12:59|ПсковКомментариев: 5

Псковский государственный педагогический университет стал лауреатом  конкурса «100 лучших вузов России». Независимый общественный Совет под руководством заместителя председателя комитета Госдумы по образованию  Виктора Шудегова  наградил ректора ПГПУ почетным знаком «Ректор года» и  вручил университету диплом и золотую медаль.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении по международной деятельности и связям с общественностью Псковского государственного педагогического университета, об этом стало известно  на V Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы высшего образования и науки в Российской Федерации», которая состоялась  в Санкт-Петербурге с 24 по 27 июня. 

В ней приняли участие вице-президент РАН, лауреат Нобелевской премии, депутат Государственной Думы РФ Жорес Алферов, председатель комитета Совета Федерации по образованию и науке, доктор философских наук, профессор Юрий Солонин, председатель комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН Валерий Черешнёв, а также руководители ведущих вузов, НИИ, Научно-исследовательских центров, учреждений и организаций из 40 регионов страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей