Новости партнеров
Общество

Псковские профсоюзы и областной комитет по культуре обсудят предоставление дополнительных соцгарантий работникам отрасли

03.07.2011 16:04|ПсковКомментариев: 0

7 июля состоится встреча председателя Псковского облсовпрофа Ульяны Михайловой с руководством Государственного комитета Псковской области по культуре по вопросу определения дополнительных социальных гарантий работникам культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, предложение о проведении встречи поступило в ответ на письмо профсоюзов в адрес председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Александра Голышева.

«Внимательно рассмотрев обращение Псковского облсовпрофа, полученное 25 мая 2011 года, Государственный комитет Псковской области по культуре счел своевременным вопрос определения дополнительных социальных гарантий работникам культуры Псковской области и разработку проекта по данному вопросу. В частности, в письме сообщается, что комитет по культуре разделяет позицию профсоюзов по перечню мер социальной поддержки, способствующих сохранению кадрового потенциала сферы культуры области», - сообщили в облсовпрофе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей