Новости партнеров
Общество

126 мобильных туалетов установят в Пскове на время проведения общегородских мероприятий

13.07.2011 10:14|ПсковКомментариев: 17

126 мобильных туалетных кабин установят в Пскове на время проведения общегородских мероприятий в 2011 году. Об этом сообщается в конкурсной документации на официальном сайте РФ для размещения государственного заказа.

Администрация Пскова объявила аукцион на оказание услуг по аренде и обслуживанию мобильных туалетных кабин для установки на территории города. В техническом задании сообщается об установке, монтаже и демонтаже 126 мобильных туалетных кабин. Начальная цена контракта - 539 тыс. 355,27 рублей.

Туалетные кабины должны быть выполнены из ударопрочного и пожаробезопасного пластика (полиэтилен низкого давления). Емкость бака - не менее 250 литров. В комплект входят корпус из четырех профилированных стен, дверь с замком и щеколдой, индикатор «Свободно/занято», светопроницаемая крыша, вентилирующие жалюзи, бак-резервуар для отходов с унитазным сидением и крышкой, вытяжная труба, держатели для одежды и туалетной бумаги.

При обслуживании мобильного туалета арендодатель осуществляет уборку случайного мусора на прилегающей территории в радиусе 5 метров по периметру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей