Новости партнеров
Общество

Администрация Псковского политеха решительно осуждает действия взяточника-преподавателя

19.07.2011 11:23|ПсковКомментариев: 35

Администрация Псковского государственного политехнического института решительно осуждает действия преподавателя и студента, задержанных при передаче и получении взятки.

Как сообщается в официальном заявлении ППИ, поступившем в редакцию Псковской Ленты Новостей, «администрация института, профессорско-преподавательский коллектив решительно осуждают подобные действия преподавателя и студента, считают их недопустимыми и полагают, что лица, совершившие такие поступки, являются профессионально непригодными для работы в высшей школе и подлежат увольнению, а к студентам в зависимости от степени их вины должны быть применены различные меры дисциплинарного воздействия».

По результатам предварительного следствия и судебного разбирательства, виновным в совершении преступных  действий будет дана правовая оценка.

В целях профилактической работы в институте работает телефон доверия 79-76-38, по которому просим звонить в рабочие дни с 09.00 до 17.00.

Как сообщалось, 27 июня 2011 года в одной из аудиторий Псковского государственного политехнического института произошел инцидент, в ходе которого сотрудниками полиции были задержаны при передаче и получении взятки за зачет студент и преподаватель. Против них возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей