Новости партнеров
Общество

Строительство спортивного зала планируется на улице Новгородской в Пскове

21.07.2011 11:13|ПсковКомментариев: 7

В Пскове около дома №34 на улице Новгородской планируется строительство спортивного зала. Об этом сообщила начальник управления по градостроительной деятельности администрации Пскова Ирина Клименко в ходе публичных слушаний под председательством заместителя главы Пскова Александра Копылова.

По словам Ирины Клименко, в управление поступил проект будущего спортивного зала с просьбой дать положительное заключение на строительство. Жильцы ближайших домов, которые пришли на публичные слушания, высказали свои беспокойства по поводу возможного строительства зала на их огородах.

«Если участок земли, на котором расположен огород, находится в собственности, зарегистрирован в регистрационной палате, то он не будет рассматриваться для передачи под строительство», -  заверила Ирина Клименко.

Также она отметила, что процесс выдачи разрешения на строительство может затянуться, так как документы рассматривают многие службы и комитеты. Александр Копылов напомнил, что жильцы в случае возникновения вопросов могут обращаться к депутату Псковской городской Думы Владимиру Коваленко, который курирует данный округ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей