Новости партнеров
Общество

У гостиницы «Рижской» в Пскове заработал фонтан

23.07.2011 19:52|ПсковКомментариев: 43

Торжественное открытие фонтана у гостиницы «Рижской» состоялось сегодня, 23 июля, в  рамках празднования Дня города Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на церемонию открытия собралось около 150 псковичей.

С праздником горожан поздравили глава Пскова Иван Цецерский, глава администрации города Петр Слепченко и представитель компании, оказавшей поддержку запуску фонтана. Иван Цецерский заверил собравшихся, что запуском фонтана благоустройство территории у гостиницы не ограничится. Его мысль в своем выступлении расширил глава администрации Пскова Петр Слепченко, который пообещал, что Псков продолжит преображаться к лучшему. «Вместе мы сделаем Псков красивым, цветущим и приятным», - подчеркнул глава администрации города.

После импровизированного митинга псковские градоначальники вместе с предпринимателем перерезали ленты, которыми были привязаны три большие связки шаров. Отметим, шары у фонтана заменили традиционную красную ленточку. Воздушные шары взмыли в воздух, а из фонтана брызнули первые струи воды. Фонтан заработал.

 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей