Новости партнеров
Общество

Псковичка планирует голодать в центре города

28.07.2011 11:36|ПсковКомментариев: 46

33-летняя жительница Пскова Ксения Чернова планирует начать голодовку с плакатом в руках 1 августа в 10.00 около памятника княгине Ольге в центре Пскова.

Как она сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей, на сегодняшний день никто не отреагировал на ее сообщения в СМИ. «Поэтому я снесу свое заявление о голодовке в администрацию Пскова, чтобы они официально подтвердили получение моего письма», - сказала Ксения Чернова.

Сейчас ее второму ребенку уже 3,5 года. «Я знаю, что я не одна такая, кому не выплатили пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие на ребенка», - добавила К.Чернова.

Напомним, Ксения Чернова разослала заявления о голодовке во все средства массовой информации Пскова, в администрацию Пскова и Псковской области. «Я требую: выплатить все положенные мне деньги за рождение второго ребенка 63 404,87 коп., выплатить  мне пособие по беременности и родам, т.к. его я тоже не получала, выплаты мне морального ущерба в размере 50 000 р.», - написано, в частности, в письме.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей