Новости партнеров
Общество

В ПГПУ можно получить заочное образование по профилю «Документоведение и документационное обеспечение управления»

02.08.2011 14:22|ПсковКомментариев: 2

На филологическом факультете Псковского государственного педагогического университета впервые осуществляется набор абитуриентов на заочное отделение по профилю «Документоведение и документационное обеспечение управления» (бакалавриат, срок обучения – 5 лет), сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по связям с общественностью университета.

Как пояснила декан филологического факультета Юлия Грицкевич, университет в этом году пошел навстречу работодателям, ищущим специалистов, умеющих грамотно вести документооборот в организации.

«У нас уже учатся студенты очно по этой специальности. Это междисциплинарная образовательная программа, в которой изучается комплекс экономических и юридических дисциплин, основы защиты информации, электронный документооборот, менеджмент и ряд других востребованных курсов», - пояснила декан факультета.

Также Юлия Грицкевич отметила, что сегодня практически нет грамотных помощников руководителя, офис-менеджеров, разработчиков электронного документооборота в Пскове и области, в связи с чем и открывается заочное отделение, которое даст возможность людям, уже работающим в организациях разного типа, научиться качественно управлять документационно-информационными базами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей