Новости партнеров
Общество

Гдовские приставы признаны лучшими по итогам полугодия

09.08.2011 16:28|ПсковКомментариев: 5

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение в первом полугодии 2011 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, первое место в смотре-конкурсе на лучшее структурное подразделение управления ФССП России по Псковской области по итогам первого полугодия 2011 года занял отдел судебных приставов Гдовского района, второе – ОСП Новоржевского района, третье – ОСП Пустошкинского района.

Кроме того, работа судебных приставов ОСП Гдовского района признана лучшей в номинации «За лучшую организацию исполнительного производства». Второе место в этом направлении получил отдел судебных приставов Пустошкинского района. ОСП Новоржевского района признан лучшим сразу в двух номинациях - «За лучшую организацию дознания и административной практики» и «Организационно-управленческая деятельность».  

Дипломы победителям вручил на заседании коллегии Управления ФССП России по Псковской области главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев. Он поблагодарил работников отделов за службу и пожелал им дальнейших успехов в работе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей