Новости партнеров
Общество

Судебные приставы ОСП города Пскова переехали

23.08.2011 08:41|ПсковКомментариев: 16

Отдел судебных приставов города Пскова изменил свое месторасположение. С 22 августа судебные приставы-исполнители, работающие с должниками, живущими в областном центре, располагаются в административном здании на улице Горького, дом 1.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, отдел судебных приставов г. Пскова теперь располагается в бывшем административном здании Псковского радиозавода. Кабинеты судебных приставов-исполнителей занимают весь третий этаж здания. Начальник отдела Мария Дмитриева принимает в кабинете № 332. Заместители начальника ОСП г. Пскова Юлия Антропцева и Алексей Григорьев находятся в кабинете № 305.

В связи с переездом изменились и номера телефонов. В отдел судебных приставов г. Пскова граждане могут позвонить по телефонам: с 298-400 по 298-431. В течение некоторого времени граждане также смогут дозвониться до судебных приставов-исполнителей отдела и по старым телефонным номерам. В соответствии с договоренностью с ГТС г. Пскова будет установлена переадресация на новый номер. Новые телефонные номера заработают до конца этой недели. Добраться до ОСП г. Пскова можно на городском маршрутном автобусе № 14, доехав до остановки «Улица Петровская».

В здании по адресу улица Текстильная, дом 3, остаются работать отдел судебных приставов Псковского района, межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств и Управление ФССП России по Псковской области.

Дополнительную информацию можно получить в приёмной Управления по телефонам - 699-000, 699-020.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей