Новости партнеров
Общество

В Псковской области в прямом эфире обсудили третью версию закона «Об образовании»

23.08.2011 18:54|ПсковКомментариев: 4
Сегодня в прямом эфире псковские работники образования обсуждали третью версию федерального закона «Об образовании», сообщила на пресс-конференции и.о. начальника Государственного управления образования Псковской области Любовь Ильина, принимавшая непосредственное участие в обсуждении.

«Нас поразила та активность, которая была продемонстрирована в обсуждении и дошкольными работниками, и руководителями образовательных учреждениий, и учителями, и педагогами дополнительного образования», - отметила Любовь Ильина. По ее словам, в прямом эфире было высказано много положительного в адрес новой версии закона, но в то же время были сделаны замечания и предложения, которые будут рассмотрены на большом педагогическом совете 24 августа.

«Мы живем в том нормативно-правовом пространстве, которое обеспечивает развитие системы образования в РФ и мы, как его часть, которая непосредственно решает задачи образования, конечно, заинтересованы в том, чтобы законы были соответствующими», - добавила Любовь Ильина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей