Новости партнеров
Общество

1,6 млн рублей выделены на устранение недостатков в школах Невельского и Новосокольнического районов

23.08.2011 20:45|ПсковКомментариев: 2

Невельскому и Новосокольническому району на устранение недостатков в школах к новому учебному году областной администрацией выделен 1 миллион 600 тысяч рублей. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщила и.о. начальника Государственного управления образования Псковской области Любовь Ильина.

По ее словам, в Псковской области образовательные учреждения приняты к новому учебному году на 98%. В приемке школ участвует комиссия, в которую входят  не только работники образования, но и Госпожнадзор, и Роспотребнадзор, и УФСБ. Любовь Ильина отметила, что все эти службы заинтересованы в том, чтобы образовательный процесс протекал безопасно.

Управление образования владеет всей информацией по проблемным школам области, по приемке образовательных учреждений ведется электронный мониторинг. По данным, предоставленным и.о. начальника  управления области, 26 августа состоится очередное совместное видеосовещание, на котором будут представлены окончательные результаты приемок школ области к новому учебному году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей