Новости партнеров
Общество

Чемпион Вооруженных сил РФ по рукопашному бою показал псковским силовикам новые приемы

24.08.2011 18:08|ПсковКомментариев: 12

Чемпион Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою мастер спорта Анатолий Винтовкин провел практические занятия с псковскими полицейскими, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Анатолий Винтовкин  воспитал  многих известных спортсменов, в том числе пять чемпионов мира по рукопашному бою и  смешанным единоборствам. Гость из Санкт-Петербурга уже давно тренирует представителей оперативных служб органов внутренних дел. В Пскове же  подобное занятие он провел впервые.  В нем принимало участие более 50 сотрудников органов внутренних дел, в том числе и бойцы специальных подразделений полиции.

Занятие началось с разминки, а затем спортсмены перешли к отработке приемов рукопашного боя. Чемпион показал псковским силовикам новые приемы, которые они смогли тут же отработать  со своими спарринг - партнерами.

Эти практические занятия проводятся для совершенствования  практических навыков сотрудников. Стражи порядка смогут эффективно использовать их в своей профессиональной деятельности по пресечению противоправных действий и для обеспечения личной безопасности  при  исполнении  служебных обязанностей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей