Новости партнеров
Общество

Детский сад на улице Первомайской в Пскове планируется сдать в феврале

29.08.2011 17:34|ПсковКомментариев: 1

Детский сад на улице Первомайской в Пскове планируется сдать в феврале. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат Псковского областного Собрания, куратор проекта партии «Единая Россия» «Детские сады – детям» Юрий Сорокин, посетивший детский сад 29 августа.

«Это один из тех случаев, когда бывшие детские сады возвращаются в систему дошкольного образования», - пояснил куратор партийного проекта.

Ранее детский сад на улице Первомайской был ведомственным и принадлежал связистам. Позднее пустовавшее здание было передано городу, в нем размещались начальные классы школы №12. Сейчас здесь планируют открыть дошкольное учреждение на 110 – 120 детей. «Садик находится в очень хорошем месте, по соседству с парковой зоной», - отметил Юрий Сорокин.

В здании ведется капитальный ремонт. «Строительство ведет фирма «Вестстрой» - та же строительная организация, которая делала капитальный ремонт в садике на улице 23 июля. Поэтому ожидается, что качество работ будет не хуже и также будет выполнено в установленный срок», - рассказал Юрий Сорокин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей