Новости партнеров
Общество

Замдиректора ФСИН Вячеслав Кузьмин прибыл в Псков для подведения итогов проверки

31.08.2011 18:07|ПсковКомментариев: 9

31 августа в Пскове с рабочим визитом находится заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний России Вячеслав Кузьмин. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь управления ФСИН России по Псковской области Юлия Алешина, заместитель директора службы специально прибыл в Псков для участия в подведении итогов работы инспекторской проверки.

Ранее сообщалось, что в УФСИН по Псковской области началась инспекторская проверка. В состав группы проверяющих вошли больше двадцати человек: представители ФСИН России и разных регионов.

За две недели плотной работы комиссия посетила все подразделения УФСИН России по Псковской области. Напомним, в регионе действуют 2 СИЗО (СИЗО-1 в городе Пскове и СИЗО-2 в Великих Луках), 5 исправительных колоний общего и строгого режима, Невельская воспитательная колония и отдел по конвоированию, также в составе УФСИН России по Псковской области 26 уголовно-исполнительные инспекций.

Члены комиссии проверяли организацию режима и надзора в колониях, оценили состояние правопорядка в учреждениях, соблюдение законности и прав человека в местах лишения свободы, организацию охраны и конвоирования, медицинского и тылового обеспечения осужденных и подследственных, воспитательный и учебный процесс, работу уголовно-исполнительных инспекций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей