Новости партнеров
Общество

«Мелодию души» организовала «Справедливая Россия» в Опочецком доме-интернате для инвалидов

31.08.2011 18:13|ПсковКомментариев: 4

Торжественный концерт «Мелодия души» провело Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Опочецком доме-интернате для  инвалидов  и престарелых. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В небольшом уютном зале собралось более семидесяти человек, родившихся  в  довоенное и военное время. Мелодии любимых песен стали приятным и душевным подарком  для проживающих в доме-интернате. Звуки песен  многим напомнили о юности, романтических встречах и, конечно, о пережитой войне.

Во время встречи  не обошлось и без рассказов о собственной жизни. Так, Виталий Андреев и Нина Прокофьева здесь, в доме-интернате создали семью. Они рассказали, что с первого взгляда поняли, что близки друг другу и между ними есть, что-то родное. Теперь они вместе и счастливы от того, что чувствуют поддержку друг друга и взаимопонимание.

После окончания торжественного вечера в адрес организаторов- регионального отделения партии «Справедливая Россия» звучали слова благодарности за проведение столь душевного вечера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей