Новости партнеров
Общество

В День знаний координатор Псковского отделения ЛДПР поздравил родную школу

01.09.2011 12:42|ПсковКомментариев: 7

В День знаний координатор Псковского отделения ЛДПР поздравил родную школу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения Либерально-демократической партии России, 1 сентября, в день, когда для всех школьников звучат первые звонки, координатор Псковского регионального отделения Сергей Макарченко поздравил преподавательский состав и учеников средней общеобразовательной школы №16.

«Дорогие друзья! Сегодня вы вступаете в новый учебный год: для кого-то первый, для кого-то очередной, все вы вступаете с разным настроением, но вы должны знать, что школьные годы останутся самыми светлыми и лучшими в жизни. Как выпускник 16 школы, могу сказать, что вам крупно повезло, здесь самые лучшие учителя, а среди выпускников школы есть люди, которыми можно гордиться и на кого можно равняться! Портреты двух из них висят за моей спиной», - сказал руководитель псковского отделения ЛДПР.

Отметим, у него за спиной висели портреты трагически погибших Героев России старшего лейтенанта Алексея Воробьева и старшего лейтенантов Сергея Шевелева.  

«Пройдет некоторое количество лет, и все вы станете отличными учителями, врачами, политиками, а для этого нужно всего лишь посещать занятия  и внимательно впитывать в себя каждую каплю знаний, которую вам дают ваши учителя», -  произнёс поздравительные слова Сергей Макарченко в адрес школьников  и презентовал школе ценный подарок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей