Новости партнеров
Общество

Многопрофильный лицей №8 в Пскове встретил 1 сентября с новыми входными дверями

01.09.2011 12:46|ПсковКомментариев: 12

Многопрофильный лицей №8 в Пскове встретил 1 сентября с новыми входными дверями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в День знаний школьников пришел поздравить депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин (фракция «Единая Россия»).

Директор лицея Вера Деричева на школьной линейке 1 сентября поблагодарила члена попечительского совета лицея Юрия Сорокина за многолетнюю помощь школе, участие в программе развития образовательного учреждения и ценные советы. В адрес депутата прозвучали слова благодарности за постоянную материальную помощь и подаренную музыкальную аппаратуру, о которой школа, по словам В. Деричевой, мечтала 10 лет.

Директор лицея сообщила, что в новом учебном году депутат подарил школе сертификат на 100 тыс. рублей. «Мы сразу вложили средства в реконструкцию входных дверей», - сообщила Вера Деричева.

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин поздравил школьников с Днем знаний и обратился к ученикам выпускных классов. «Я хожу много раз на линейки, многих старшеклассников помню еще маленькими детьми», - сказал Юрий Сорокин. Обращаясь к выпускным классам, он пошутил, что «этот кошмар скоро закончится», и выразил надежду, что выпускники, о которых мы скоро услышим, не забудут, что учились в одной из лучших школ города. А первоклашек и их родителей поздравил с тем, что они теперь учатся в этой школе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей